Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
435 972 000 ₽ 674 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 646 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
153 873 000 ₽ 279 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
246 863 000 ₽ 442 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
132 028 000 ₽ 88 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
140 727 000 ₽ 312 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
429 859 000 ₽ 711 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
246 863 000 ₽ 442 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами