Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 128 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
138 507 000 ₽
204 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
678 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
58 616 000 ₽
212 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
33 433 000 ₽
145 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
95 522 000 ₽
250 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
43 419 000 ₽
115 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
25 617 000 ₽
146 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
51 669 000 ₽
201 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
112 455 000 ₽
182 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
617 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
34 648 000 ₽
139 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
54 274 000 ₽
210 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
25 617 000 ₽
228 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
16 412 000 ₽
182 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
25 878 000 ₽
184 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
27 788 000 ₽
213 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
650 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
104 206 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
430 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
32 998 000 ₽
Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
77 147 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
338 668 000 ₽
423 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
47 327 000 ₽
161 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
3100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1206
1207
1208
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)