Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 480 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1895 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
938 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
10 619 100 € 12 810 € / кв.м.
  • Площадь: 829 кв.м.
  • Участок: 1644 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
648 900 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 652 400 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами