Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
915 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 751 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
185 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 700 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
352 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами