Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
7 900 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
2 100 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
755 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 5 000 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 375 000 €
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
998 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 3080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4151 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 960 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 798 000 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 6246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами