Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
179 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
822 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
92 900 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
108 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
406 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 600 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами