Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
160 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
930 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 862 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1409 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 971 кв.м.
  • Участок: 1834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами