Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
264 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
253 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
261 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 400 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
226 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
272 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами