Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
436 400 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
261 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
797 100 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
698 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
919 200 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами