Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
755 800 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
814 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
3 668 200 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 786 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 404 800 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 921 кв.м.
  • Участок: 5260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 805 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 247 500 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 561 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 202 400 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами