Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
169 334 000 ₽
389 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
817 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
390 771 000 ₽
840 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
521 028 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
69 470 000 ₽
257 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
191 044 000 ₽
545 800 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
182 360 000 ₽
331 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
191 044 000 ₽
454 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
112 889 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
98 127 000 ₽
292 000 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
1234 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
85 101 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
86 838 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
10500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
89 728 000 ₽
311 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
76 417 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
73 812 000 ₽
123 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
72 944 000 ₽
376 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
72 076 000 ₽
288 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1447 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
65 128 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
65 128 000 ₽
203 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
65 128 000 ₽
324 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
72 944 000 ₽
112 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
1056
1057
1058
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)