Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
38 300 €
1 280 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
34 700 €
910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
210 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
135 000 €
1 820 € / кв.м.
Уютный таунхаус в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
92 900 €
880 € / кв.м.
Другое в большом городе Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
108 900 €
1 360 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
72 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
154 900 €
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
485 000 €
4 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
169 900 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
406 100 €
4 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
545 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 600 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Комнаты:
6
Продажа
3 650 000 €
5 210 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Комнаты:
7
Продажа
4 200 000 €
5 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
13
Комнаты:
12
Продажа
625 000 €
3 340 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
150 000 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
249 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
139 000 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
106 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
1057
1058
1059
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)