Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
394 кв.м.
Участок:
125300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 241 800 €
4 480 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 889 300 €
3 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
151000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
200 800 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
6 253 500 €
10 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
371 000 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
147 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
42 500 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
3638 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
266 500 €
Двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
1 140 300 €
5 280 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
2 920 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
140 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
51 100 €
1 140 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
486 500 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
657 600 €
5 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
535 300 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 024 000 €
6 400 € / кв.м.
Роскошная квартира на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
2
Продажа
756 300 €
4 200 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
430 900 €
6 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Эшампле, Каталония, Испания
Эшампле, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
1
...
108
109
110
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)