Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
665 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 550 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 903 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 5
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 650 € / кв.м.

Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 7
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами