Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
780 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
233 800 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
245 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
669 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
248 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
294 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
354 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 950 000 €
7 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
5108 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
119 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 380 000 €
3 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 900 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2560 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
12
Продажа
7 300 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 950 000 €
5 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 300 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1123
1124
1125
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)