Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 730 000 € 4 970 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
2 000 000 € 1 330 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 290 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
840 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
655 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 785 000 € 120 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
695 000 € 830 € / кв.м.

• Площадь: 836 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
780 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами