Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 829 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
8 434 000 ₽
129 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 280 000 ₽
136 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
11 803 000 ₽
196 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
9 257 000 ₽
102 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
16 972 000 ₽
226 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 648 000 ₽
427 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
22 491 000 ₽
535 500 ₽ / кв.м.
Пентхаус у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
52 103 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
7 754 000 ₽
119 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
35 143 000 ₽
174 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Продажа
6 545 000 ₽
109 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 004 000 ₽
153 100 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
58 303 000 ₽
640 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Продажа
23 139 000 ₽
231 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
9 852 000 ₽
197 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
111 235 000 ₽
662 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
73 812 000 ₽
550 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
223 273 000 ₽
769 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
197 901 000 ₽
1 130 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1147
1148
1149
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)