Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
662 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
482 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 129 900 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами