Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 175000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 112000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами