Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 020 400 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1325 кв.м.
  • Участок: 4589 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 510 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
548 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 254 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами