Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
702 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
671 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 16760 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
336 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами