Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 186 100 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 585 700 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
5 288 800 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
722 800 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
405 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
540 600 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 175 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 116 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 757 100 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1575 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 876 500 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 6334 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 291 800 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами