Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
702 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 8 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 3 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
744 500 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
973 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 539 700 € 10 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
814 100 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
713 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
707 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 106 100 € 8 100 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 123 800 € 3 540 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
778 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 533 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами