Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 699 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
15 900 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1817 кв.м.
  • Участок: 5005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
110 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 961 кв.м.
  • Участок: 238788 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
223 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами