Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 205 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
2 000 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 155 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 230 000 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами