Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
375 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
299 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
435 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
230 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 890 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 150 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
410 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
445 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами