Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 950 000 €
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 895 000 €
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 €
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 350 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 400 000 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 350 000 € 12 370 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1883 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами