Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
3 500 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 290 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами