Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
330 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 44500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 770 800 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 700 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 025 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 160 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 1080000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
330 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 63000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 801 300 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3100000 кв.м.
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами