Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 7 610 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
760 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
685 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 700 000 € 4 630 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 885 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
755 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
860 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
591 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 112500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 243 700 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 296200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
290 200 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
715 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 200 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами