Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
168 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
90 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
778 400 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
480 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
110 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
335 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами