Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
5 500 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1160 кв.м.
  • Участок: 8108 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
109 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
82 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
109 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
105 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
151 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
355 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами