Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
676 100 € 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 191 600 € 17 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
681 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
696 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 292 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 182 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 424 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 946 800 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 669 400 € 13 380 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 1840 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 067 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 474 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 126 700 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами