Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 199 900 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 599 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 309 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
290 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 400 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
574 800 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 500 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами