Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
223 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
214 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
150 400 €
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
206 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 190 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами