Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 600 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 75200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 300 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 127500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 €
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
645 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
485 600 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 111000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 291 100 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 214 000 € 12 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 385000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
396 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
462 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 320000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 112000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами