Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
99 500 €
2 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
253 800 €
1 690 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
360 800 €
2 090 € / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
273 600 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
152 800 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
106 500 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
15
Спальни:
1
Продажа
159 900 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
435 300 €
4 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
124 400 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
143 300 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
472 500 €
2 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 070 800 €
3 590 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 629 600 €
2 020 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1301 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
7 760 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 450 000 €
11 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
660 000 €
5 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 245 000 €
8 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 500 000 €
70 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
20294 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Комнаты:
10
Продажа
250 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1121
1122
1123
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)