Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 056 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 427 700 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 744 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 117 900 € 2 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1690 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 669 400 € 15 130 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
932 100 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
715 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами