Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 20490 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
995 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 8
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 5059 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами