Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
169 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
199 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
126 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
577 000 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
342 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами