Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
143 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
146 300 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
135 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
69 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 430 500 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1587 кв.м.
  • Участок: 2235 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
424 800 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами