Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
875 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
136 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
890 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
775 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
774 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами