Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
775 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 835 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
210 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 €
  • Участок: 4030 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
241 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 684 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
690 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1014 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
469 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами