Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
2 770 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
649 кв.м.
Участок:
3830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
367 500 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
998 000 €
1 660 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
895 000 €
3 150 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
435 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
Дом, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
295 000 €
920 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Мучамель, Валенсия, Испания
Мучамель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 880 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
37 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
89 500 €
970 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
82 000 €
1 580 € / кв.м.
Бунгало у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
4 800 000 €
6 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
675 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 000 000 €
5 410 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
555 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
5 500 000 €
4 740 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1160 кв.м.
Участок:
8108 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 295 000 €
4 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
5 250 000 €
4 040 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
5870 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
840 000 €
1 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
441
442
443
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)