Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 767 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 484 800 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
1 358 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 696 кв.м.
  • Участок: 961 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 650 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами