Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 800 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
472 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 74600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
314 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами