Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 356 900 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
565 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 253 500 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 1212 кв.м.
  • Участок: 3001 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 297 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 244 700 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 2016 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
2 417 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 008 700 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами