Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
630 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 195 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1090 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1280 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
298 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
383 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 890 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
233 700 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
372 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 846 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами