Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
364 300 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 175 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
540 600 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
405 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
722 800 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 880 500 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
363 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
975 500 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 288 800 € 11 600 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 585 700 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
382 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 186 100 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 751 200 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 585 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами