Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 270 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
500 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 007 400 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
419 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
628 800 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами